sergeybaurov

Школа бильярда Сергея Баурова

Previous Entry Share Next Entry
Победа Дианы Мироновой на Minsk OPEN 2012.
7 июля в столице Беларуси завершился Международный бильярдный турнир Минск OPEN, внушительную победу на котором одержала спортсменка нашей школы Диана Миронова! В финале Диана встретилась с бильярдисткой из Украины Валерией Васильевой. Первая партия была за Валерией, но последующие уже уверенно выиграла Диана. Итог встречи 4:1.

Стоит заметить, что Диана не только выиграла турнир, но и показывала потрясающую игру на протяжении всего турнира. Полуфинальная встреча Дианы с Ольгой Добриян стала едва ли не самой запоминающейся на этом турнире. Диана сыграла три партии с кия ! И это во встрече до четырех побед! Всего матч продолжался 45 минут.

Поздравляем Диану с новым достижением в спортивной карьере и пожелаем ей не останавливаться на достигнутом, повышать уровень своей игры и продолжать радовать всех любителей бильярда!